• Определите массу пороха ,при полном сгорании которого выделяется количество темплоты Q-1,5Дж

Ответы 1

  • Дано:Q=1,5q= 0.38*10^7 Дж/кгНайти: mРешение:Q = m*qm =Q/q [m]= кгm=1.5/ 0.38*10^7 = 0.4 *10^-6 кг = 0.4(кг)
    • Автор:

      heraclio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years