• 97.Сколько времени потребуется автомобилю,чтобы проехать путь s=40 м,если он начинает движение из состояния покоя с постоянным ускорением a=2 м/с2?Какой скорости он при этом достигнет?

Ответы 1

  • s=at^2/240=t^2t=√40=2√10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years