• При сгорании 300 г торфа
    выделяется ... Дж тепла. Решите задачу срочно пожалуйста

Ответы 1

  • Q=qmq торфа = 1,4 • 10^7 = 14 000 000Дж/кгm = 300г = 0,3 кгQ = 14 000 000Дж/кг• 0,3кг = 4 200 000Дж
    • Автор:

      jakob
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years