• Определите массу состава который может вести электровоз с ускорением 0,1 м/с^2, развивая тяговое усилие 350 кН. Коэффициент тремя равен 0,05

Ответы 3

  • ггнаагневпшгн
  • миор
    • Автор:

      zane
    • 5 лет назад
    • 0
  • По второму закону Ньютона:m*a = F - Fтрm*a = F - μ*m*gm (a+μ*g)=Fm = F / (a+μ*g) = 350 000 / (0,1+0,05*10) = 350 000 / 0,6 ≈ 580 000 кг  или  580 т
    • Автор:

      joleeyy1o
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years