• какое количество теплоты требуется для нагревания стальной детали массой 400 граммов от t 15°C до 200

Ответы 3

  • Спасибо
    • Автор:

      bosswebb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Не за что
    • Автор:

      mateo20
    • 5 лет назад
    • 0
  • Q-?m-400г=0,4кгt1-200°Ct2-15°Сс стали - 500 Дж/кг*°СQ=cm(t1-t2)Q= 500*0,4*(200-15)Q=37 000ДжQ= 37КДжВроде так, простите если есть ошибки
    • Автор:

      duncegsq4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years