• СРОЧНО, РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. При нагреве стальной детали массой 20 кг от 100 градусов цельсия до 500 градусов было затрачено 100г топлива. Найти удельную теплоту сгорания топлива. С сталь= 500Дж/кг*градусы цельсия

Ответы 4

  • Нужно найти удельную теплоту снорания топлива
    • Автор:

      missyckbb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Q=qm2q=Q/m2
  • q=4000000/0,1=40000000Дж/кг
    • Автор:

      herring
    • 5 лет назад
    • 0
  • природный газ
    • Автор:

      slim35
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years