• номер 1
    Сила 60 H сообщает телу ускорение 0,8 м/с². Какая сила сообщит этому телу ускорение 2 м/с²?
    номер 2
    Тело массой 4 кг под действием некоторой силы приобрело ускорение 2 м/с². Какое ускорение приобретает тело массой 10 кг под действием такой же силы?
    Пожалуйста срочно надо

Ответы 5

  • окей
    • Автор:

      finncmll
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо ещё
  • Даноm1=4 кгa1=2 м/с^2m2=10 кгF1=F2a2-?РешениеF1=m1*a1=4*2=8 Нa2=F1/m2=8 H/10 кг=0,8 м/с^2Лови)
    • Автор:

      huff
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо)
    • Автор:

      hester
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years