• Путь в 45 км автобус проходит за 0,5 ч. Какое расстояние он проедет за 15 мин, двигаясь равномерно с той же скоростью?

Ответы 1

  • t= 0.5 чS= 45 кмV-? V= S/t=45/0.5=90 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years