• тело падает с высоты 40 м. напишите время падения и скорость в момент удара о землю

Ответы 1

  • Дано:   h=40 м    V- ?     t- ?h=g*t^2/2t=√2*h/g=√2*40/10=√8=2,82 сV^2=2*g*hV=√2*g*h=√2*10*40=28,3 м/с
    • Автор:

      aguilar9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years