• Елочная гирлянда гирлянда состоит из последовательно соединенных одинаковых ламп, рассчитанных на напряжение 3,5 В. Какое минимальное количество лам должна иметь гирлянда для включения в обычную бытовую сеть?

Ответы 2

  • U=n•U1; n=U/U1=220/3.5≈63
  • U=220ВU1=3.5Вn-?Соединение последовательное=>U=n
    • Автор:

      tom
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years