• При электролизе раствора медного купороса в течение 50 минут на катоде выделилось 1,98 г меди. При какой силе тока протекал электролиз (к меди=0,33*10^-6 кг/кл

Ответы 1

  • m=k*I*tI=m/k*t=1,98*10^-3/0,33*10^-6*3000=2 A
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years