• Мотоциклист трогается с места и за 10 с разгоняется до скорости 52 км/ч. Какой путь он успевает при этом проехать?
    Ответ (округли с точностью до десятых)

Ответы 1

  • v=v0+at52кмч =14,4м/сv0=0a=v/tx=x0+v0t+at²/2x0=0 ; v0t=0x=at²/2x=vt²/2t=vt/2=14,4*10/2=72м
    • Автор:

      chapman
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years