• В электрическую цепь, показанную на рисунке, включена лампочка. Сила тока, проходящего через лампочку, равна I = 0,5 А. ЭДС источника e = 100 В, внутреннее сопротивление г = 1 Ом, внешнее сопротивление R = 39 Ом. Мощность лампочки равна ... Вт.

    question img

Ответы 1

  • спасибо тебе за ответ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years