Предмет:
ФизикаАвтор:
nickers5kio1кг=1000г
1г = 0.001кг=10⁻³кг
1м3 = 1000000см3 1см3 = 10⁻⁶м3
2,7г/см3=(2,7*10⁻³кг)/10⁻⁶м3=2700кг/м3
вроде так
Автор:
chainam80Добавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
aliviadtnxОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
maxim10Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jamiyaknzmОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
artemioОтветов:
Смотреть