• Тело бросили вертикально вверх со скоростью 20 м/сек. Через какое время оно упадет в ту точку, откуда его бросили, и на какой максимальной высоте оно побывает? Считайте g=10 m/с(в квадрате).

Ответы 1

  • V0=20; на макс. высоте V=0; V=Vo-gt; Vo=gt; t=20/10=2c - время подъема.Все время полета=4с.h=gt^2/2=10*4/2=20м. (при падении).
    • Автор:

      kosmo9fpt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years