• На рисунке 1 приведен график зависимости мгновенной скорости материальной точки от времени. Определите среднюю скорость движения точки за промежуток времени дельтаt=8 секунд

    question img

Ответы 2

  • Спасибо огромное!
  • V1= 10м/с , t1=4сV2=8м/c  , t2=4с.S=40+32=72мVср=72/8=9
    • Автор:

      kian
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years