• при напряжении 4, 5В сила тока в электрической лампе 0, 5А. оапредедиье мощность, потребляемую лампой!!

Ответы 1

  • U=4.5BI=0,5AP-?P=UIP=4,5B*0,5A=2,25Bт
    • Автор:

      frances
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years