• Тело движется по оси ОХ. Проекция его скор. Vx(t) меняется по закону приведенному на граф. Путь пройденный телом за 1 с

    question img

Ответы 3

  • тут должно получится 0,25
    • Автор:

      chasedkew
    • 5 лет назад
    • 0
  • здесь движение с ускорением, данное решение не подойдет
  • ДаноVx=0.5 м/ct=1cРешениеVx=S/t ==> s = Vxt =0.5 м/c / 1с = 0.5 м 
    • Автор:

      sasha6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years