• с каким ускорением движется тело массой 4 кг из состояния покоя если на него действует сила 0,2H какова скорость этого тела в конце 6 с движения

Ответы 1

  • Дано:m=4 кгF=0.2Ht=6cНайти:V-?Решение:Найдем ускорение телапо второму закону Ньютона F=ma, откуда a=F/mа=0.05 м/с^2Найдем скорость:V=V0+at, т.к. V0=0, то V=at, откуда V=0.3 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years