• Здравствуйте, товарищи, нужна помощь! Задача: какое количество теплоты выделяется при сгорании четырёх литров керосина?

Ответы 2

  • Спасибо!
  • Масса керосина m=p*V=800*0,004=3,2 кгQ=q*m=46*10^6*3,2=147,2*10^6 Дж=147,2 МДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years