• человек массой 50кг стоя на коньках отталкивает от себя 20 Н шар массой 2 кг. какое ускорение получают при этом человек и шар?

Ответы 1

  • F = a*mа шара = F/m = 20/2 = 10 м/с^2а человека = 20/ 50 = 0.4 м/с^2
    • Автор:

      alivia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years