• С каким ускорением движется гоночный автомобиль, если после старта он приобретает скорость 108 км/ч за 5 секунд?
    Движения автомобиля считать равноускоренным

Ответы 1

  • 108 км/ч = 30 м/сv=v0+at30=0+5a30=5aa= \frac{30}{5} =6 м/ с^{2} v- скорость, v0-начальная скорость, a-ускорение, t- время.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years