• Какое количество теплоты потребуется для нагревания медной детали массой 4 кг от 20 до 120 градусов
    Ответ выразите в кДж

Ответы 1

  • Q=cm(t₂-t₁)c=400Дж.кг·°СQ=400·4·(120-20)=160000(Дж)=160кДж
    • Автор:

      kitty5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years