• Уравнение движения тела дано в виде x=6−3t. Вычисли:

    1) начальную координату тела: x0=? м;

    2) скорость движения: vx=?м/с;

    3) перемещения тела за 2 секунды: Sx=?м

Ответы 1

  • х0 = 6Vx = 3 м\с против оси ОхSx = V * tSx = 3м\с * 2с = 6мВ последнем сомневаюсь, но кажется, что правильно
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years