• на стакан с водой  действует сила тяжести  2,5 Н . какой объем воды в стакане, если маса пустого стакана 120,?

Ответы 1

  • Fтж=m*g стакан + вода F1тж=m1*g=1,2H сила тяжести пустого стакана т.е. сила тяжести данного объёма воды 1,3H F2тж=m2*g m2=g/F2=0,13кг V=m2/p=0,13л=0,00013 м^3 p-ро(плотность)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years