• Спортсменка, которая обычно пробегала дистанцию со средней скоростью 5м/с, посое тренировки стала ту же дистанцию пробегать со средней скоростью 6м/с. Из-за чего время прохождения дистанции сократилось на 50 с. Найдите длину дистанции. Можно без уравнений? Или для учащигося 7 класса. Можете писать как для физики? Спасибо:3

Ответы 1

  • V1=5 м/с            S=VT⇒5T=6*(T-50)V2=6 м/с             T=300⇒S=300*5=1500 мt1=50 сT=?, S=?
    • Автор:

      allangqlt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years