• Какое количество теплоты потребуется для плавления куска олова массой 400 г взятого при температуре 232 градуса
    Можете пожалуйста написать, что дано, не могу понять

Ответы 6

  • m = 0,4 кг
  • Решение:
    • Автор:

      cruzyu4e
    • 6 лет назад
    • 0
  • Q = λm
    • Автор:

      chloe
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дальше думаю справишься, спасибо за отметку)
  • Спасибо большое, теперь поняла :з
    • Автор:

      babs35vr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:m = 400 гλ = 0,59 ·  10^{5} t = 232 °С________________________Q - ?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years