Предмет:
ФизикаАвтор:
laylafloresАвтор:
lucky66Автор:
cadenceАвтор:
cochranАвтор:
captain2y8wQ1=cm1(t2-t1)-энегрия, которую отдает кипяток при остывании
Q2=L m2- энергия,необходимая для плавления льда
Q2=0,6кг*340000Дж/кг=204000Дж
m1=Q1/c(t2-t1)
m1=204000Дж/4200Дж/кг*80С=0,607 кг=607г
Автор:
randy848Добавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
abagailОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
bailey39Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
archiegevrОтветов:
Смотреть