• Ребят пожалуйста завтра тест по физике здавать надо, помогите с задачей кто может!!!!!Заранее благодарю!
    Какова масса тела движущегося со скоростью 72 км ч если оно обладает кинетической энергией 2400 дж.

Ответы 2

  • Чувак у меня тут варианты оветов 12,15,21,100, 37,5кг
    • Автор:

      maddox64
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ. Ek=0,5*m*v^2; m=6; v=20;.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years