• при гармонических колебаниях координата х меняется по закону х=0,6sin3t(м). чему равна амплитуда скорости

Ответы 1

  • Хm=0,6мω=6 Vm=Xm*ω =0,6 *3 =1,8 м/с
    • Автор:

      edgar79
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years