• Скорость кузнечного молота при ударе по заготовке состовляет 8м/с. Сколько времени длится удар, если ускорение молота равно 200м/с в квадрате

Ответы 1

  • Даноa = 200м/сV= 8м/сt=? t=v/at= 8/200=0.04 с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years