• Тело массой 2 грамма под действием силы 6мН .
    Чему равно ускорение ?

Ответы 1

  • F=ma(II закон Ньютона)F=0,006Нm=0,002кгa=F/ma=3м/с²
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years