• Яка кількість теплоти необхідна для того, щоб у латунній посудині масою 500 г нагріти 2 кг води від 50 до 100 С?

Ответы 1

  • Qводы= cm(t2-t1)Qводы = 4200*2*50= 420000ДжQводы=QпосудиниQпосудини = 420кДд
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years