• 1. Дано:
    Vo = 10 м/с
    t = 10 c
    V = 6 м/с
    Найти: V = V(t),
    V(20)
    2. V = 43,2 км/ч
    Объект остановился в течение 3 секунд
    Найти: S

Ответы 1

  • V = V0 - atЗдесь надо найти ускорение а.разность скоростей 10 - 6 = 4 м/спо условию задачи время t = 10с ускорение равно 4 : 10 = 0,4тогда V = 10 - 0.4 tV(20) = 10 - 0.4*20 = 2 м/ся по-простому расписывалтеперь вторая43,2 км/час = 43,2 : 3,6 = 12 м/св данном случае S = a*t^2/2a = (Vo - V):t = 12:3 = 4 расстояние S = 4 * 3^2 / 2 = 18 м
    • Автор:

      lillyeaim
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years