• Велосепедист за 10 мин проехал 3 км.С какой скоростью двигался велосепидист?

Ответы 2

  • 10 × 6 = 60 мин (1 час)3 × 6 = 18 км/часОтвет: 18 км в час
    • Автор:

      yukon
    • 6 лет назад
    • 0
  • S=3 kmt=10 минv=? км\чV=S:t1)3:10=0,3 (км\ч)   - скорость велосепедиста
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years