• Тело свободно падает с высоты 80 м. Найти конечную скорость тела и время падения. Физика.

Ответы 1

  • h=gt²/2U=gtt=√(2h/g)t=√16=4cU=4*10=40м/с
    • Автор:

      tyrese
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years