• тело масса которого 4 кг под действием определенной силы приобрело ускорение 1,5м: с2.якого ускорения вступит тело, имеющее массу 6кг, под действием той же силы

Ответы 1

  • F=mam1=4 кг, a1=1,5 кг.F1=F2F1=4×1,5=6 Нm2=6 кг, F2=6 Н, a=?a2=F2:m2a2=6:6=1 м/с^2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years