• радиус круглого стержня 2 см. определите под действием какой силы в нем возникает напряжение 50 кПа

Ответы 2

  • Тебе не составит труда отметить мой ответ как лучший?) а я по возможности постараюсь впредь решать твои задачки.
    • Автор:

      ryannbean
    • 5 лет назад
    • 0
  • Даноr=2 см=0,02 мР=50 кПа=50 000 ПаF=?F=P*S=P*2п*r^2=50000*2*3,14*0,02^2=62,8 НОтвет: 62,8 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years