• Частица обладает зарядом q=-6,4×10*-19 Кл. Сколько избыточных электронов имеет частица?

Ответы 1

  • ДаноQ=-6,4*10^(-19) Клq0=-1,6*^(-19) КлНайти NN=Q/q0=-6,4*(-19)/(-1,6*10^(-19))=4N=4 избыточных электронов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years