• Задача 10.29(не кидаю, просто через часа два проверю, спасибо)

    question img

Ответы 1

  • m=1 10⁻⁴ г =1 10⁻⁷ кг             т. к. капля находится в равновесии, то E=98 Н/Кл                                 Fэл=Fт; или:   g=9,8 м/с²                                 eE=mg  ⇒  e=mg/E;____________________          e=1 10⁻⁷*9,8/98=1 10⁻⁸ Кл;e-?                                             Ответ: е=1 10⁻⁸ Кл.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years