• Определите вес алюминиевого цилиндра объёмом 500см³,подвешанного на прочной нитке к чему приложен его вес?

Ответы 1

  • V=500см³; (ро)=2,7г/см³; Р - ?Р=mg=(po)*V*g=2,7*500г*10Н/кг=27*50*10/1000 Н=27*5/10=27/2=13,5 НВес приложен к нитке (подвесу).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years