• РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ФИЗИКЕ ПРОШУ!!
    "Сколько потребовалось теплоты для испарения вещества массой 1,4 кг,при его удельной теплоты парообразования 300000дж/кг

Ответы 1

  • λ=300000дж/кгm=1,4кгQ=?дж Решение Q=m*λОтвет Q=420000 Дж = 420кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years