• Какую силу надо приложить к вагону массой 16 тонн,чтобы увеличить его скорость с 4 м/с до 5 м/с за 4 секунды?

Ответы 1

  • m=16 т =16000 кг             сила: F=ma;v₁=4 м/с                         ускорение: a=(v-v₀)/t; тогда:v₂=5 м/с                              F=m(v-v₀)/t;t=4 c                                   F=16000(5-4)/4=16000*1/4=4000 H;_______________           Ответ:  F=4000 H.F-?
    • Автор:

      bacongnjr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years