• Помогите пожалуйста с физикой, решите пожалйста, заранее огромное спасибо!))
    Для испарения 2 кг жидкости потребовалось 4600кДж количества теплоты при температуре кипения. Найдите удельную теплоту парообразования и определить испарившуюся жидкость.

Ответы 1

  • m=2 кг   Q=4.6*10^6 Дж    r=?===Q=r*mr=Q/m=4.6*10^6/2=2.3*10^6 Дж/кг (вода)=================================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years