• автомобиль прошел 200 км со скоростью до 90 км в час при этом он разрасходовал 12 л бензина какую мощность развивал автомобиль если его кпд 30 %

Ответы 1

  • Дано:             Решение:A=(4.6*10^6дж\кг*12000м^3*710кг/м^3)=39192Гджs=200км                        N=(39192000000000дж*0.3)\8000с=1469.7МВтu=90км\ч                       s=200000м\25 м\с=8000сq=4.6*10^6 дж\кгp=710кг\м^3n=30%                           Ответ: N=1469.7МВтV=12000м^3-N-? 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years