• сер швидкисть лайнера= 10 м за сек. Який шлях проходить лайнер за круїз триваллістю 6 днів.

Ответы 1

  •         Первый вариант: 1 сутки : 3600*24=86400 секунд6 суток : 86400*6=518400 секунд Путь равен: 518400*10=5184000 метров = 5184 км        Второй вариант:В минуте 60 секунд . В часе 60 минут . В сутках 24 часа . Тоесть,за шесть суток он прошел 10 * 6 *60*60*24=5184000 метров = 5184 км
    • Автор:

      kamari13
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years