• Термический коэффициент полезного действия тепл. двигателя n(эта) = 20%
    Определите кол-во теплоты, переданное холодильнику за цикл, если работа, совершенная рабочим телом за цикл, A(п) = 400 Дж.
    Срочно плиз!

Ответы 3

  • Спасибо ) 1600 правильный ответ, немного ошиблась выбрав не тот ответ лучшим
  • В формуле кпд еще на сто умножать но я сразу поделил и 0.2
    answer img
  • η=A/Qн=A/(A+Qx)Qx=A*(1/η - 1)=400*(1/0.2- 1)=1600 Дж===============================
    answer img
    • Автор:

      santiago6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years