• Прямолинейный участов шоссе длиной 100м спортсмен пробежал за 10с. Определите среднюю скорость его движения

Ответы 2

  • 100 : 10 = 10 (м/с)Ответ: скорость спортсмена равна 10 м/с
  • ДаноS=100мt=10cНайтиvРешениеv=S/t=100/10=10 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years