• чугунная скульптура имеет объем 2500см в кубе.Какова масса скульптуры?

Ответы 10

  • спасибо)
    • Автор:

      opiecibl
    • 5 лет назад
    • 0
  • в каком ты классе
    • Автор:

      red hot
    • 5 лет назад
    • 0
  • в седбмом
    • Автор:

      sailor
    • 5 лет назад
    • 0
  • но это неправильно))
    • Автор:

      lucascp60
    • 5 лет назад
    • 0
  • что неправильно?
  • почему молчите? какую ошибку Вы нашли?
    • Автор:

      alfred
    • 5 лет назад
    • 0
  • там 18,5
    • Автор:

      hayden78
    • 5 лет назад
    • 0
  • я дважды проверял, получается 17,5, к стати чему равна плотность чугуна
  • m=2500*P(плотность)))=)))))))))))))
    • Автор:

      reevebofw
    • 5 лет назад
    • 0
  • V=2500 см³=0,0025 м³             масса: m=ρV;ρ=7000 кг/м³                                         m=7000*0,0025=17,5 кг;________________                              Ответ:  m=17,5 кг. m-?
    • Автор:

      ianjames
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years