• Определите удлинение пружины жёсткостью 0,06 кН/м под действием силы величиной 30 Н

Ответы 1

  • Дано : k = 0.06 * 10^3F = 30 ННайти : xРешение :F = kxx = F/k = 30 Н / 0.06 * 10^3 Н/м = 0.5 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years